Привет, Гость! | Суббота, 18.05.2024, 23:21



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Другое » Другое » Общая ФЛУДИЛКА (...)
Общая ФЛУДИЛКА
-no-one-Дата: Понедельник, 30.04.2012, 20:53 | Сообщение # 61
Группа: Друг
Сообщений: 14
Статус: Offline
sudya po stranice kotoraya kak-to raz vesela v punkte - o gildii
"nox-school respawned" ili chto-to vrode togo...

izmeneniya shkoli bili imenno pod eto - kazhdiy dolzhen bil izobresti kakuyuto program i prepodovat po ney...

u menya kstati na primete ideya - sozdat konkurs "bitva uchiteley" - uchitel kazhdogo klassa budet
pridumivat protiv kazhdogo klassa atakuyushiy priyom - potom "atakovaniye" uchtela budut pridumivat
zashitu ot etogo priyoma i otvetniy priyom i tak po krugu...
 
2530Дата: Вторник, 01.05.2012, 16:37 | Сообщение # 62
Группа: Друг
Сообщений: 8
Статус: Offline
Неплохая идея! Поддерживаю. Надо возобновлять активность! wizard dwarf

Помогите с редактором карт, пожалуйста. У меня появляется Splash Screen (заставка), а затем редактор схлопывается без всяких сообщений. Как это исправить?
 
МуркаДата: Вторник, 01.05.2012, 21:19 | Сообщение # 63
Группа: Друг
Сообщений: 24
Статус: Offline
-no-one-, поддерживаю идею. Думаю, должно получится по крайней мере интересно хотя бы тем, кто это будет делать. Ну и конечно обязательно проводить наглядные демонстрации)) Глядишь новую имбочку таким образом придумаем happy
 
-no-one-Дата: Среда, 02.05.2012, 01:17 | Сообщение # 64
Группа: Друг
Сообщений: 14
Статус: Offline
spasibo za podderzhku )
tolko ya dumayu snachala vse ravno nado budet dozhdatsa kanikul i svobodnogo vremeni smile

p.s. chto-to ya rasfludilsya :))) pora vremenno umolkat ...
 
МуркаДата: Среда, 02.05.2012, 20:46 | Сообщение # 65
Группа: Друг
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ну я думаю свободное время можно и вне канкул. А когда каникулы (ты о летних говоришь?), то многоие разъезжаются ведь кто куда...
Имхо, надо придумывать и делать что-то,когда есть желание,когда всё внутри настоятельно требует этим именно заниматься, а то потом "перегоришь" идеей и она уже может показаться не такой привлекательной.

З.Ы. -no-one-, а ты что-нибудь придумаешь интересное? smile

з.ы.ы. а у кого-нибудь есть такая проблема: подвожу курсор мыши к смайлам, хочу нажать на "все смайлы", а мышка как будто соскальзывает и я щёлкаю в пустоту. т.е. надпись эта на секунду становится синей,ну т.е. что я её выбрала, а клик приходит в пустоту(((
 
NortenДата: Среда, 02.05.2012, 22:11 | Сообщение # 66
Группа: Наставник
Сообщений: 7
Статус: Offline
Можно использовать Экранную Клавиатуру или Сайт Транслит.ру - чтоб не писать тут нечитаемым транслитом! wink
 
2530Дата: Суббота, 05.05.2012, 12:54 | Сообщение # 67
Группа: Друг
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Мурка)
а у кого-нибудь есть такая проблема: подвожу курсор мыши к смайлам, хочу нажать на "все смайлы", а мышка как будто соскальзывает и я щёлкаю в пустоту. т.е. надпись эта на секунду становится синей,ну т.е. что я её выбрала, а клик приходит в пустоту(((

Мурка, Попробуй нажимать вместо "все смайлы" на кнопку ":)" (2ая справа над текстовым полем, куда ты пост набираешь)
 
МуркаДата: Суббота, 05.05.2012, 21:49 | Сообщение # 68
Группа: Друг
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (2530)
Попробуй нажимать

попоробовала, гораздо проще и удобней)) раньше даже и не замечала эту кнопочку. Спасибо, Гер cat
 
2530Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:19 | Сообщение # 69
Группа: Друг
Сообщений: 8
Статус: Offline
Мурка, Всегда пожалуйста.
Проблема с редактором решена. Переделываю карту NCTP в карту для теста боссов.
 
RamДата: Пятница, 18.05.2012, 02:16 | Сообщение # 70
Группа: Наставник
Сообщений: 33
Статус: Offline
Не знаю, как господа философы-флудерасты, бездельники, друзья школы и тд и тп, а лично я занят делом - у меня сейчас 2 ученика - FreemanZX и 2530. И если последний постоянно кемперит из инвиза в режиме невидимости в скайпе, то первого по мере сил и возможностей я обучаю и он прогрессирует и показывает хорошую игру.

UPD: а некоторые люди, кажется, не только ничего не делают, но и других с пути истинного сбивают своими речами. Умерьте пыл, друзья, не поднимайте кипеш. Особенно радует "духовная поддержка" оставивших свои посты. То есть они как бы вовсю кричат, что да, нужно развитие, активность, а от самих кроме криков толку ноль. Это меня бесит - говорю прямо. Меня вообще все нелогичное бесит.

2530, прошу либо менять значок в скайпе на зелено-желто-красный (чтобы было заметно, что ты в сети), либо писать мне в свободное время с готовностью обучаться.


Сообщение отредактировал Ram - Пятница, 18.05.2012, 02:23
 
-no-one-Дата: Суббота, 19.05.2012, 10:35 | Сообщение # 71
Группа: Друг
Сообщений: 14
Статус: Offline
Рам я полностью с тобой согласен...
дело в том что это время для учеников вроде меня немного занято, школа и её экзамены sad
по этому я дожидаюсь каникул - тогда не только у меня будет больше времени но и
учеников наверное хоть немного но прибавится..

здорово знать что школа не совсем бесполезна,
чтоб она без тебя делала ?))

во всяком случае - на вторую четверть каникул у меня большие планы smile
не знаю понравится ли вам это, но я буду стараться - не только флудить ))
 
МуркаДата: Суббота, 19.05.2012, 18:55 | Сообщение # 72
Группа: Друг
Сообщений: 24
Статус: Offline
Наш воинов наставник недоволен
Ворчит на всех средь бела дня.
"Ах,будь моя на это воля
Уволил б к чёрту вас, друзья!
Расфилософствовались очень,
Кричите, якобы по делу.
Терпеть такое нету м'очи,
Так буду я для вас примером.
Вот - два учащихся моих,
Успешно знанья получают.
И я, в отличье от других
Действительно кого-то обучаю.
А вы всё так же можете писать,
Бездействовать, бездельничать, смеяться
Но лучше делом школу поддержать - ,
Набрать учеников и с ними заниматься."
tongue cat
P.S. Рамир,не ворчи на нас. В любом случае ты молодец, раз у тебя есть ученики, ну а мы... Мы себя ещё раскроем )
P.S.S. Поздравляю -no-one- с приобщением к русскому языку)) транслит читался, но всё же действительно тяжеловато


Сообщение отредактировал Мурка - Суббота, 19.05.2012, 19:00
 
-no-one-Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:04 | Сообщение # 73
Группа: Друг
Сообщений: 14
Статус: Offline
классно у тебя получается! ))
мурка, тебе нужен специальный раздел, будешь учить нас урчинов ноксовской поэзии )))

про translit спасибо) это за счёт нортена - он меня с сайтом познакомил )
 
МуркаДата: Вторник, 22.05.2012, 16:56 | Сообщение # 74
Группа: Друг
Сообщений: 24
Статус: Offline
Спасибо, -no-one-. ah

На самом деле это никакая не поэзия, тем более,что слова для стишка я слизала из поста Рамирыча. Для меня поэзия - это несколько иное. А это - так,баловство одного милого Урчина)
cat
P.S. чёрт,как же несимпатично выглядит этот смайлик - "ah". Ну да ладно...


Сообщение отредактировал Мурка - Вторник, 22.05.2012, 16:58
 
RamДата: Вторник, 22.05.2012, 23:24 | Сообщение # 75
Группа: Наставник
Сообщений: 33
Статус: Offline
Хороший стих, Мурка, молодцом, слог действительно впечатлил. Хорошие у вас, девушек, стихи выходят, что у тебя, что у Ди...

Мне кажется, или господин Директор вообще болт забил на школу? Хотя, если учесть, когда Вовка в последний раз в Нокс-то играл... xD
Ладно, неважно. В конце концов, полезной деятельностью можно заниматься и без него.

no-one, скоро ли каникулы? И да, конечно же, никто не будет против деятельности в школе, особенно если она не будет вредительской, хе-хе.
 
Форум » Другое » Другое » Общая ФЛУДИЛКА (...)
Поиск:

Гость
 
500