Привет, Гость! | Суббота, 20.04.2024, 07:59

Просмотров: 478 | Добавил: evyl | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

Итак, разрешите представиться. Новый учитель Огненных Рыцарей, здесь известный как Ram, на NW - Squall. Чтобы начать обучение, достаточно написать мне в ЛС и договориться о встрече на сервере НВ или в Хамачи. В скором времени будет разработан общеобразовательный курс, будет составлено описание класса. Всего я, конечно же, могу и не знать, так что буду иногда обращаться за советом к более сведущим в плане физики игры учителям (покосился в сторону Norten-а). Если я обучаю воинов, это не значит:

а) что другие учителя вам не помогут с вашим воином, если вы обратитесь
б) что я не помогу вам с другими классами, чем смогу.

Воина в игре моего можно увидеть под ником Lee_UFoS.

Просмотров: 598 | Добавил: Ram | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (9)

Просим проявить терпение и понимание. Мы не всесильны. Часть материалов (40%-90%) была утеряна. Пока ведутся работы по восстановлению наших страниц, просим Вас посещать сайт noxworld.ru и участвовать в жизни Гильдии Новичков именно там. До скорого!
Просмотров: 510 | Добавил: evyl | Дата: 21.08.2011 | Комментарии (3)

Произошла авария, сейчас ведутся работы по восстановлению сайта школы. Пока что, весьма успешные.
Просмотров: 444 | Добавил: evyl | Дата: 15.07.2011 | Комментарии (0)

« 1 2