Привет, Гость! | Суббота, 20.04.2024, 02:48

Пользователей: 0

Гильдия Nox-School (также известна как "Гильдия Новичков") основана 5 августа 2010 года игроком Romaner811 на форуме NoxWorld, который длительное время был её директором.
Изначально предназначалась для новичков, которые недостаточно хорошо играют и хотят научиться и потренироваться. Работала группа учителей,
занимающихся обучением игроков-новичков.
Теперь гильдия известна как "Школа игры в Нокс и его модификации", её директором стал evyl, который долгое время был заместителем. С приходом evyl'а в Гильдию, стали проходить уроки также по картостроению.

Данный сайт содержит раздел "Форум", где участники образовательного процесса могут получать всю необходимую информацию о приёмах игры в Nox,
а также задавать вопросы к учителям и получать от них ответы.

Школа обязует придерживаться достаточно демократичных правил поведения и не требует ничего большего, кроме желания учиться и проявлять активность!

Quote (evyl)
Незнание законов не освобождает от ответственности.

Регистрируйтесь и получайте знания с удовольствием!
Сайты по NoX
  • Русскоязычный NoXWorld